SLIM College | Other Life

Объявление

ТАК, ДОРОГИЕ МОИ, НЕ СИДИМ В ТИШИНЕ. СОБРАЛИСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОЕКТОМ - ТАК НЕ БРОСАЙТЕ. ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДНИЕ ЗДЕСЬ
Если же Вы передумали заниматься проектом, пожалуйста, отпишитесь там же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLIM College | Other Life » 'Guest Book' » Если вы с LYL


Если вы с LYL

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Admin
скинешь тогда мне внехи с гл. героями? я просто из фильма только Стивен Стрейта по сути знаю :D

0

32

а я думаю, что лучше взять гамму из чёрного, коричневого(как дерево) и золотой, а на шапку можно взять картинку http://kinoportal.net/movies/C/Covenant … /16sep.jpg
просто дизайн должен походить на сюжет, а сюжет у нас ассоциируется с тёмным

0

33

Coffee
у нас и гл герои с другими внехами ходят))) там пока только Чейз Кройфорд, Бен Барнс и Гаспар Улье. Над остальными еще думаем

0

34

ну все,  я запуталась ахах)
определитесь с цветовой гаммой. Я сюжет не читала, поэтому незнаю

0

35

Coffee, вообще основа  в том, что, как и в фильме в Академии учатся дети, которые собираются поступать, в такие университеты, как Гарвардский, но, там есть пятеро, кто обладает способностями, четыре парня(Чейз Кроуфорд, Бен Барнс, Гаспар Улье и ещё одного пока не решили) и одна девушка(Нины Добрев). Возле леса начинают находить трупы учеников искусанных пауками, а всё это начинается, когда в школу приходит новенький и хочет заполучить силу одного из "Детей Ипсвечей".
Это вкратце сюжет

0

36

экстази
жутковато с пауками...оО
знакчит в шапке обязательно должен быть маленький паук...шапка должна подходить к самой тематике и сюжете ролевой. не только гамма.
Задний фон черный можно, внешний типо синего или вот как сказали, коричнего

0

37

Coffee, что жутковато, это да, а на шапку я дала картинку с академией, её можно как-то посередине поместить и её оплести, как паутиной, а в углу поместить паука, а передний всё же лучше коричневый, просто синий не очень себе представляю

0

38

экстази
паутина будет)
пауки тоже хорошо что я их не боюсь и могу хорошо на них смотреть ахах)
окей. Темнокоричневый? но такой что бы было все видно?

0

39

Coffee, думаю, да, только пауков лучше не очень жутких и не очень близко

0

40

экстази
маленькие, миленькие ахах)
понапихаю штуки 3 маленьких) только завтра., сейчас я не смогу уже что либо сделать)

0

41

Coffee, окей, сейчас думаю вообще не все способны работать, время, как никак

0


Вы здесь » SLIM College | Other Life » 'Guest Book' » Если вы с LYL